Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

По направлению врача, бабушка здесь делала чистку ушей, для того что бы в дальнейшем поставить слуховой аппарат. По телефону было согласовано время и стоимость (350 руб. за ухо). Процедура проведена прекрасно, врач душка, все хорошо. НО!!! На выходе говорят, что вы должны не 700 руб., а 1600. Что данная процедура подразумевает прием отоларинголога. Прием проходил по следующему сценарию:

-отоларинголог: чем могу помочь?

-бабушка: мне нужно почистить уши, я по направлению врача

отоларинголог: садитесь в кресло

далее идет сама процедура, проведенная вполне профессионально, спасибо врачу.

Вопрос к администрации - в чем состоял прием врача???

Почему не оговорено зарание, что данная процедура требует приема врача???

Направление сурдолога из другой больницы не является показанием к процедуре???

В заключение, будьте внимательны, у меня сложилось впечатление, что забота о пациенте, здесь на втором месте после заботы о прибыли. Обговаривайте заранее все финансовые детали, во избежании неприятных неожиданностей.

• Уважаемый dontsow, спасибо за отзыв, но справедливости ради хочется заметить, что направления от сурдолога предъявлено не было, доктор прежде, чем провести процедуру, должна была оценить ситуацию, для этого понадобился первичный прием с опросом и осмотром лор-органов. Кстати сказать, пациенткой доктор занималась сорок минут. Очень сожалеем, что из-за недостаточной информированности у Вас сложилось о нас негативное впечатление.

С уважением, администрация.

• Доктор, чудесен! Вот к кому притензей нет, так к нему.

• 40 минут на два уха, не подвиг, рабочая ситуация

Тем более, что было минут 30 максимум

Есть притензии которые изложены, и вы не ответели ни на одно из них

???

• Вы правда этого захотели? Это не вопрос денег ) Давайте, кто первым сдаться )

• Уважаемая администрация, вы не правы, консультация это консультация, а промыть уши это отдельная процедура, которая не требует направления. Вы просто выкручиваетесь, вместо того, чтобы брать деньги за квалифицированные услуги, облапошиваете людей. Замечу, что на бесплатном приёме в поликлинике доктор осматривает уши, горло, нос. А у вас на приёме доктор забыла заглянуть в уши, рассеяна, а деньги берёте за общий осмотр.