Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 600 м

По направлению врача, бабушка здесь делала чистку ушей, для того что бы в дальнейшем поставить слуховой аппарат. По телефону было согласовано время и стоимость (350 руб. за ухо). Процедура проведена прекрасно, врач душка, все хорошо. НО!!! На выходе говорят, что вы должны не 700 руб., а 1600. Что данная процедура подразумевает прием отоларинголога. Прием проходил по следующему сценарию:
-отоларинголог: чем могу помочь?
-бабушка: мне нужно почистить уши, я по направлению врача
отоларинголог: садитесь в кресло
далее идет сама процедура, проведенная вполне профессионально, спасибо врачу.
Вопрос к администрации - в чем состоял прием врача???
Почему не оговорено зарание, что данная процедура требует приема врача???
Направление сурдолога из другой больницы не является показанием к процедуре???
В заключение, будьте внимательны, у меня сложилось впечатление, что забота о пациенте, здесь на втором месте после заботы о прибыли. Обговаривайте заранее все финансовые детали, во избежании неприятных неожиданностей.

Уважаемый dontsow, спасибо за отзыв, но справедливости ради хочется заметить, что направления от сурдолога предъявлено не было, доктор прежде, чем провести процедуру, должна была оценить ситуацию, для этого понадобился первичный прием с опросом и осмотром лор-органов. Кстати сказать, пациенткой доктор занималась сорок минут. Очень сожалеем, что из-за недостаточной информированности у Вас сложилось о нас негативное впечатление.
С уважением, администрация.