Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Купон был приобретен на УЗИ,ЭКГ и прием врача кардиолога. Почитав отзывы на флампе и биглионе, все таки приобрела (хотя на флампе плохих отзывов было больше). Первый раз пожалела о покупке,когда записывалась на прием-2 недели вперед. Узи прошло хорошо,все во время,но самое интересное было впереди. На прием к кардирлогу попадаешь не в тот же день,что и на УЗИ,а в лучшем случае через день. Ладно, запись на 17:30,как человек пунктуальный приехала минут на 7-10 раньше. -Здравствуйте,я на столько то и к тому то. -Ожидайте. Ожидание мое было весьма долгим,по меркам платных клиник-40 минут (с учетом предварительной записи). Дама на ресепшене включила кондиционер,который дул прямо на меня. Ладно,не гордые-пересела (хотя меньше дуть не стало). Попросила выключить,а даме видите ли душно,но хоть меньше сделала. Наконец-то хозяйка ресепшена говорит мне-проходите. Я-куда? Ноль эмоций,продолжая разговор по телефону, повторяю вопрос-куда? И мне все таки соизволили ответить-в 7 кабинет. В кабинете врач, осмотр и опустим мое негодование данной ситуацией. Но больше всего меня возмутило,что "врач" выписал мне (беременной) успокоительные Новопассит (ОНИ НА СПИРТУ) и какие то еще таблетки,у которых куча противопоказаний,хотя прекрасно знал по какому поводу и с чем я пришла. Суть нашего разговора пришла к моим однозначным да,нет и ее общению со мной языком терминалогии. Попросила обьяснить по-проще,мне рассказали тоже самое. Если честно,то я бы лучше в очереди с бабушками посидела в обычной поликлинике,но решила по-быстренькому убить 2 зайцев по купону. Увы и ах)))

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за задержку приема и Ваше ожидание.
С уважением, администрация.