Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 310 м

Первый раз в жизни пишу негативный отзыв, даже зарегистрировалась только ради этого.
Инфо медика 👎
Больше ни ногой в этой заведение. Не рекомендую никому. Отношение ужасное, врач дерматолог абсолютная хамка, еще и общается пациентами на "ты". Пришла на прием на 15 минут раньше, заполнила документы, сказали подождать,в назначенное время врач пригласит на прием. Прошло 20 мин. от назначенного времени, выходит врач с фразой "ну и долго я буду ждать?" Я отвечаю, мол мне сказали ждать - я и жду, когда врач позовет. Я же не знаю, чем она занята, может поциент у нее там, да и в этой клинике я впервые. На что мне заявляют, что время приема практически окончено. С недовольным видом спрашивает "вы по купону или как?"

И тут началось самое интересное...
Во-первых, врач разговаривала со мной на "ты", переходила на личности и вместо 10 родинок,которые я оплачивала по купону удалила всего 5 (хотя сказала, что удалять можно все )
Во-вторых, когда я сказала, что хочу удалить родинку на лбу, она ответила, мол показаний для удаления нет, я объяснила, что это вопрос эстетический, эта родинка некрасивая, большая и бросается в глаза, на что она мне ответила: - " А морщины твои на лбу ТЕБЯ не смущают?"

Это вобще как понимать??? Что себе эта врач позволяет? Хамство ужасное. Я аж дар речи потеряла.
Ладно, думаю...раз пришла - всё равно буду удалять. Она начала ставить уколы лидокаина, первый раз струей из шприца попала на лицо (хотя целилась в место удаления одной из родинок) второй раз брызнула мне в глаз и даже не заметила этого, хорошо что глаза у меня были закрыты. С горем пополам я вытерпела данную процедуру и ушла, сказав "спасибо".

Больше никому не рекомендую данную клинику. Даже бесплатно.

Уважаемая Анастасия. приносим Вам извинения за случившийся инцидент, с доктором будет проведена беседа и приняты меры по недопущению подобных случаев.