Инфо-Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Хочу оставить положительный отзыв! Была сама в этом центре не однократно. А пару недель назад приводила своего ребенка на обследование. Могу отметить очень позитивную обстановку, вежливые администраторы всегда встречают меня с улыбкой и доброжелательностью! Для детишек предложат игрушки, а для пациентов чай. Это не мало важно для нас родителей, когда к нашим детям относятся с вниманием! Про Докторов у которых была сама, могу сказать только положительное, видно, что специалисты грамотные, прием основан не на ....."да" или "нет"- лижбы побыстрее избавиться, а именно с целью выявления причины заболевания. Решила оставить свой отзыв после посещения этой клиники в очередной раз и прочитав плохие отзывы, была конечно удивлена. Хочу выразить огромную благодарность врачу Узи Саловой И. В.. , были у нее на узи по купону, очень внимательный врач! А про кардиолога Морозову Л.В. отдельная речь, наверное впервые нам, столько внимания оказывал врач на приеме. Все подробно рассказала, дала все рекомендации. И хочу сказать, что свекровь довольна посещением этой клиники, хотя и по купону, (прием был полноценным!!!). Свекровь сказала, что этого врача всем своим подугам порекомендует. По весне были у лор врача Бейгель, процедуры не приятные, но врач все умело делает, что забываешь про все эти неприятности. Как раз в этот день была обстановка немножко накаленная, выходила постоянно какая то девушка в холл и выкрикивала всем вновь приходящим, кто к кому и бахилы там и сям, так и ждали фразу типа ходят тут все ...., мне тоже было не по себе, при чем администратор сидела и молчала. Но сходив к врачу вмиг забыли все эти мелочи. И все таки хорошего мнения об этом центре у меня больше. Спасибо Вам, желаю процветания. Ведь к сожалению, люди получив хорошее настроение забывают быстро и положительные отзывы оставляют редко, а плохое хочется всем рассказать. Я рекомендую эту клинику, так как на своем опыте проверила. Спасибо вам большое, еще обязательно не раз посетим ваш центр!!! Желаю всем специалистам этой клиники здоровья и удачи!!!