ИнфоМед

Учебно-консультативный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на лазерную эпиляцию на немецком лазере MeDioStar NeXT PRO! Узнать подробнее по телефону 308-08-98. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама

• Оценки

Хожу на лазер к Тимофеевой Елене Александровне, очень аккуратно и безболезненно проводит процедуру. Доверяю только этому центру и лазер проверенный. Спасибо!

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача Елены Александровны. Ждём Вас снова!

Не так давно обратилась в " Инфомед " со своей проблемой.

Персонал очень вежливый,  доктор Грязева Л. В осматрела, проконсультировала, сказала поможет! Это очень радует.

Сразу поднимается позитив и настрой, что все будет хорошо и действительно помогут!

Хорошая клиника, советую.

Здравствуйте, Alina Mozhaeva! Спасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что

что Вы остались довольны качеством проведенного приема!

Здравствуйте, Анастасия!Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе косметологов Устимчик Татьяны Владимировны и Тихоновой Елены Владиславовны! Мы рады, что от посещения Центра остались только положительные эмоции! Ждем новых встреч с Вами!

Снова посетила этот медицинский центр и снова положительные впечатления! И это не может не радовать. Стандартная процедура по уходу выполнена на 5+. Профессиональные врачи, вежливые администраторы, удобное расположение центра. Привела сюда уже своих подруг, остались довольны как и я)

Добрый день, Yulia! Рады, что у Вас остаются только положительные впечатления от посещения нашего Центра! Будем рады видеть Вас снова!

Yulia написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Хочу сказать спасибо замечательным и вежливым администраторам на ресепшн, всегда напоминают о времени приема у доктора. Хожу на процедуры к доктору Ивановой Алене Игоревне. Все процедуры проходят безболезненно, все расскажет и даст совет по дальнейшему уходу. Спасибо вам большое за внимание! Всем советую косметолога Алёну Игоревну!

Уважаемая Надежда!

Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы сотрудников нашего центра. Мы будем и дальше стараться Вас радовать!