ИнфоМед, ООО

Учебно-консультативный медицинский центр
  • Красный проспект, 55 — 309 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Не сразу решилась написать отзыв так как хотел посмотреть результат. Увидела рекламу про быструю и безболезненную эпиляцию. Делала раньше, не лазерную конечно, (те кто делал поймут меня). В итоге пришла вначале на консультацию. Врач все очень подробно рассказала. Сделала процедуру действительно реклама не обманула. по времени получилось 15 мин на глубокое бикини!!!!! и совсем безболезненно. очень хорошее охлаждение прямо в насадке. еще очень понравилось что доктор при мне насадку обернул в пленку и меня не терзали сомнения обработана ли она после предыдущего клиента. Теперь про стоимость: по телефону администратор сразу рассказала про действующие акции на данную процедуру. После процедуры сомнений не осталось и я решила сразу оплатить курс процедур по акции с 50% скидкой!!!!Очень даже бюджетно получилось для такой классной процедуры.Теперь про результат: несмотря на то что доктор меня предупредила что видимый результат будет через 3 процедуры, я увидела уже после 1!!!!волосы стали медленнее рости, кое где вообще не растут. Уверенно что за 5 процедур мы добьемся 100% результата.

Добрый день,ira-lala! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями после посещения нашего медицинского центра! Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ждем Вас снова!