Обращаюсь в данную компания уже второй раз, и ни сколько не жалею. Первый раз ремонтировали совмещенный с ванной санузел - выбор был сделан в связи с тем, что компания работает по договору, и с учетом практического опыта ремонта (например: в отличии от 5 компаний отказались заменять канализационную трубу по вполне обоснованным причинам). Второй раз обратились за ремонтом всей квартиры - и выбор сделан, судя по отзывам которые здесь имеют место, по очень странному критерию - у ребят есть совесть, ... хотя она своеобразная - строительная))). Конечно же у них есть и технология продаж своих услуг, и другие "фенечки", которые присутствуют в современном деловом общении. В сухом остатке ремонт сделан очень хорошо (жене понравилось и это главное)))), в течении 2 месяцев с учетом первомайских праздников. От плановых сроков отклонились ровно на одну неделю, увеличение первоначальной сметы - 5% за счет дополнительных работ. Для тех которые хотят сделать ремонт в квартире советую обратиться, для тех кто хочет "порезвиться" в игры "ты меня не обманешь" - то же интересно))). Руководителю компании доброго здравия и благополучия, а производителю работ Антону побольше хороших клиентов - с объемами у вас и так все хорошо.