ИнфоСофт-Консалт, ООО

Официальный партнер фирмы 1С
  • Крылова, 31 — 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Проще всего обо всех важных изменениях узнать на семинаре. А изменения в налоговом учёте происходят очень часто. Например с апреля месяца придумали новый ежемесячный отчёт в пенсионный фонд.
Инфософт 2 раза в год проводит Большие семинары за символическую плату. 23 марта проходил особый, юбилейный десятый.
Атмосферу праздника создали уже со входа, угостили шампанским, играла приятная музыка. Началось все с танцевального номера. У всех присутствующих были улыбки на лицах.
Информация докладчиков была для меня полезна.

Для всех могу поделиться : 15-16 апреля все налоговые проводят дни открытых дверей, на которых можно в доброжелательной атмосфере узнать все свои вопросы и получить помощь в заполнении декларации 3-ндфл. Те , кто зарегистрирован на портале госуслуг, могут посмотреть сколько коэффициентов для расчёта пенсии накоплено на текущий момент( не только пенсионеры ).

Все доклады семинара обычно в течении нескольких дней скидывают на почту. Если есть бухгалтера, кому интересно, могу переслать по электронной почте, пишите адрес в лс. Темы: НДС , прибыль, трудовое законодательство , пенсионный фонд, 6-ндфл.

Были призы, угощения и всем подарили огромную книгу про отчётность за 2015 год.

Очень нравится что есть обратная связь после семинара. Если написать вопрос, обязательно перезванивают и даётся ответ.

6 апреля состоится единый бесплатный семинар от партнёров 1с. Инфософт проводит его в горский сити отель. Для бухгалтеров рекомендую посетить именно семинар этой фирмы, ранее ходила на семинары конкурентов, Инфософт лучшие!

Так же есть опыт покупки и обслуживания программы 1с у конкурентов, перешли в Инфософт на обслуживание ( а это возможно).

Спасибо, сегодня был замечательный день!

Софи, спасибо Вам за столь теплые слова!

Мы знаем насколько сложно бывает найти важные ответы и делаем все от нас зависящее, чтобы все наши услуги помогали в этом нелегком деле.

Будем рады видеть Вас на наших семинарах!