ИнфоСофт-Консалт, ООО

• Крылова, 31 — 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м
malutina-lilia написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю семинары компании не в первый раз, не пропустила ни разу.
Что удивляет и нравится: всегда на позитиве, приветливы, актуальные темы рассматриваются. И самое главное, что каждый семинар как праздник. Умеет компания совместить полезное с приятным. Спасибо!

Lilia, благодарим вас за отзыв!
Положительный настрой важен в любом деле, тем более при организации мероприятий.
Семинар - это возможность отвлечься от напряженной рабочей обстановки и в кругу друзей обсудить значимые изменения в сфере учета и уже это радует и греет.
Мы вместе создаем настроение семинара, делаем его значимым и полезным событием. Мы команда и мы хороши:) Спасибо, что посещаете наши семинары, оставляете отзывы и пишите пожелания. Вы часть нашей команды. Нам очень приятно работать с Вами!

• Lilia, благодарим вас за отзыв!