ИнфоСофт

Официальный партнер фирмы 1С
  • Крылова, 31 — 35 кабинет; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Сотрудничаю с компанией "ИнфоСофт" уже второй год. И второй год я получаю удовольствие общаясь с ребятами линий консультации и тех.поддержки.
Хочу поблагодарить всех сотрудников "ИнфоСофт" за отзывчивость, компетентность, быстрое реагирование при предоставлении ответов по любому вопросу, за терпение и позитивный настрой.
Выделяю Анастасию Телешеву-общаясь с ней по удалённому доступу при обновлении конфигураций всегда отмечаю её уравновешенность и профессионализм.
Отдельное Вам спасибо за предоставленный подарок, а именно-сертификат на покупку товаров Рив Гош, который мне вручили при заключении очередного годового договора на услуги по сопровождению 1С.

Добрый день!
Большое спасибо Вам такой положительный отзыв. Мы признательны, что Вы выбрали нас, и что Вы с нами уже не первый год!
Мы стараемся поддерживать высокое качество услуг. И мы действительно рады, что Вам комфортно работать с нами.
Когда Вы выделяете отдельных сотрудников – это только мотивирует их работать еще лучше. Анастасии будет очень приятно!

С уважением, Ваш ИнфоСофт.

• Добрый день!

С уважением, Ваш ИнфоСофт.