ИнфоСофт

Официальный партнер фирмы 1С
  • Крылова, 31 — 35 кабинет; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 160 м

Сотрудничаю с компанией "ИнфоСофт" уже второй год. И второй год я получаю удовольствие общаясь с ребятами линий консультации и тех.поддержки.
Хочу поблагодарить всех сотрудников "ИнфоСофт" за отзывчивость, компетентность, быстрое реагирование при предоставлении ответов по любому вопросу, за терпение и позитивный настрой.
Выделяю Анастасию...

Выделяю Анастасию Телешеву-общаясь с ней по удалённому доступу при обновлении конфигураций всегда отмечаю её уравновешенность и профессионализм.
Отдельное Вам спасибо за предоставленный подарок, а именно-сертификат на покупку товаров Рив Гош, который мне вручили при заключении очередного годового договора на услуги по сопровождению 1С.

• Добрый день!
    Большое спасибо Вам такой положительный отзыв. Мы признательны, что Вы выбрали нас, и что Вы с нами уже не первый год!
    Мы стараемся поддерживать высокое качество услуг. И мы действительно рады, что Вам комфортно работать с нами.
    Когда Вы выделяете отдельных сотрудников – это только мотивирует их работать еще лучше. Анастасии будет очень приятно!

С уважением, Ваш ИнфоСофт.