ИнфоСофт

• Крылова, 31 — 35 кабинет; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 160 м

Записалась на Вебинар на тему «Валютные операции в программе
1С:Бухгалтерия предприятия 8» , который состоялся 15 сентября с 11:00 до 13:00 . Перед вебинаром тесно общалась с менеджером, которая заверила, что запись вебинара и ответы на все вопросы , заданные во время вебинара будут высланы всем участникам на электронную почту.
Технически он-лай...

Записалась на Вебинар на тему «Валютные операции в программе
Технически он-лай вебинар подвисал, терялся звук, но прослушала от начала и до конца, задала несколько вопросов в чате. В конце Лектор пообещала ответить на все вопросы и отправить на почту вместе с записью вебинара.
В итоге 26 сентября (после многочисленных переписок с менеджером) мне все таки выслали видеозапись вебинара, но обещанных ответов я так и не получила.
Вроде бы мелочь, ну не прислали ответы.... только именно эти вопросы и интересовали при покупке вебинара.. И вообще не приятно такое отношение сотрудников компании к клиентам.
Делаю вывод: больше не буду покупать вебинары в ИнфоСофт, а в более надежных и внимательных компаниях к своим клиентам! Чего и всем желаю....

• Добрый день, Ольга!
    Спасибо, что нашли время написать нам. Для нас очень важен обратный отклик, ведь это позволяет совершенствовать нашу работу.
    Сожалеем, что по причине технических проблем Вам было некомфортно смотреть вебинар.
    Мы отправляли видеозапись вместе с ответами на все вопросы, что слушатели писали в чат. Возможно, письмо попало в спам или, по какой-то причине, не дошло до Вас.
    Оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон, чтобы с Вами смог связаться непосредственно руководитель нашего Центра Обучения, решить возникшую проблему и ответить на Ваши вопросы.