ИнфоСофт

• Новосибирск, Крылова, 31 — 58 кабинет; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 900 м

Наша организация использует программу 1С «ЗУП», которую приобрели в компании ИнфоСофт. Она очень удобна в использовании, многофункциональна, есть возможность настроить необходимые отчеты для вывода нужной информации.

Первое время, как новички, очень часто обращались к специалистам Инфо Софт, которые всегда оперативно и в полном объеме помогали в решении поставленных задач, начиная от обновлений программы 1С, заканчивая отдельными вопросами, касающимися начислениями/удержаниями по сотрудникам. В настоящее время также не обходимся без их поддержки и сопровождения.

Очень благодарны за помощь Трофименко Ивану и Тимофеевой Светлане.

Рекомендуем компанию ИнфоСофт как надежного и высококвалифицированного партнера и рады сотрудничеству!

Добрый день!

Большое спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что смогли помочь в автоматизации вашей компании. Готовы и будущем поддержать в решении вопросов по программному обеспечению и бухгалтерской деятельности.

Также благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им выши слова.

С уважением, Ваш ИнфоСофт

• Добрый день!

Большое спасибо за подробный отзыв!

С уважением, Ваш ИнфоСофт