ИнфоСофт

Официальный партнер фирмы 1С
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 403 офис; 4 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 280 м

Во второй раз решила пройти обучение в данном центре.
В первый раз всем была довольна, абсолютно всем. А в этот раз курс перенесли. Самое главное не по причине того, что группа не набрана, а ввиду занятости преподавателя - вот это не понятно. Почему 15-20 человек, оплативших обучение! должны ждать одного педагога?! Как вы тогда планируете свою работу, что тогда, когда у педагога лекции, он занят?! Я вот планирую и свою работу и отдых в том числе. Специально запланировала отпуск для обучения, чтобы совместить приятное с полезным, теперь придется перенести его на сентябрь, останется только польза(((

Guru,благодарим Вас за ваши слова!
Нам очень жаль, что Вам пришлось перенести отпуск и Вы правы : нам нужно лучше планировать занятость наших преподавателей.
Наши преподаватели - действующие специалисты компании ИнфоСофт: кто-то сотрудник линии консультаций, кто-то специалист, сопровождающий клиентов, при этом они остаются людьми со своими чрезвычайными ситуациями. Заранее спланировать процесс работы сотрудников всегда сложно, но мы учимся на своих ошибках и становимся лучше. Ради Вас, ради всей нашей команды.
Благодарим Вас за то, что помогаете нам быть лучше и за то, что похвалили наши курсы! Мы надеемся, что в сентябре будет прекрасная погода и Вы проведете свой отпуск с истинным удовольствием и пользой.

С уважением, Ваша команда ИнфоСофт!

• Guru,благодарим Вас за ваши слова!

С уважением, Ваша команда ИнфоСофт!