INGLOT

• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Любовь - лучшая косметика, но косметику купить легче. (с) Ив Сен Лоран

Несколько раз, пытаясь разнообразить свою косметичку, заходила в салон Инглот. На месте на покупку решиться сложно, если вы не знакомы с маркой. Девушки-консультанты здесь проявляют минимум внимания к покупателям (проверено трижды): то молча стоят за кассой, то общаются между собой. Впрочем, я не гордая, позвала и сама всё распросила.

На выбор здесь представлены "штучные" тени, которые легко объединяются в наборы разных комбинаций. Всё зависит от ваших потребностей и возможностей. С цветами для теней творится полное разнообразие! Качество, текстура и плотность покрытия вполне себе. По стойкости оценю на твердую 4 (к концу дня стабильно скатываются, если я нанесла без базы). В целом, ок.
__
С уважением, N.

Nika, спасибо за Ваше мнение) Обязательно его учтем в работе! Кстати у нас есть очень интересные продукты для продления "жизни" теней, по мимо классики-основы под тени)) Это мерцающий карандаш AMC, который по мимо основной функции корректирующего светорассеивающего средства под глаза, выполняет функцию базы под тени на подвижное веко (для нормальной кожи). Так же в линейке продуктов AMC имеется многоцветная мерцающая подчеркивающая пудра, которая при нанесении на подвижное веко так же способна увеличить стойкость теней, и облегчить их нанесение)))