INGLOT

Фирменный салон декоративной косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

О вашем магазине наслышана была очень давно , но все как-то не заходила , ездить от дома далековато мне да и не знала что хочу 😁сегодня посетила сие волшебнейшее место ! 🙉🙈🙊ехала с определённой целью- гель для бровей , но помимо купила ещё и румяна с тенями 💁хочу выразить большое спасибо девушке , которая меня обслуживала ( на чеке написано , что это Воробьёва Ксения) подсказала , что где , очень приветливо общалась и самое главное ( ‼️‼️) она была красиво накрашена !! Для меня это очень главный показатель консультанта в косметических магазинах! Этому человеку ты точно доверишь помощь в выборе косметики ! В MAC вообще не хочется даже здороваться с девушками .
Покупала косметику впервые , надеюсь мне очень понравится то как она будет держаться) планирую придти ещё !!!) спасибо большое )

Анастасия, спасибо за доверие))) Обязательно похвалим Ксению! Надеемся, что Вам понравятся все продукты, которые Вы приобрели) Теперь ждем от Вас отзыв о самих продуктах))