INGLOT

Фирменный салон декоративной косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Читаю ваши комментарии и прям офигеваю... За косметику твёрдая 5???? Вы что нормальной косметикой не пользовались ? Это косметика из дешманского сырья!!!) тени скатываются, помада в этих брикетиках вообще трэшшшшш- через час уже какими то комками на губах. Кроме того, Помада сушит губы так что приходится каким нибудь блеском покрывать - невозможно ходить , тушь- к концу дня осыпается под глазами.
А ведь я сначала Почитала ваши хорошие комментарии и решила попробовать эту марку и очень разочарована. И не понимаю людей которые пишут что это хорошая косметика.... Скорее всего Пишут люди которые наверное пользовались до этого косметикой из перехода ... Или с барахолки...))))))Не советую никому эту косметику. Ужас ужасный! Не стоит своих денег. Качество прям отстойное , даже авон и орифлейм наверное лучше чем эта дрянь! Девочки будьте осторожнее . Косметика это то что вы "носите " на лице весь день. Пользуйтесь хорошей качественной дорогой косметикой ! Лучше ничего не намазать чем намазать какую-нибудь дрянь)))))))

Заранее благодарны)

• может быть просто она вам не подходит? :) ну или совсем фантастический вариант - может вы не совсем корректно ей пользуетесь?

• alinamar1111, здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Напишите пожалуйста номера продуктов марки INGLOT, которые Вы приобрели?
    Заранее благодарны)

• Вы знаете, я вообще первый раз встречаю такой отзыв о данной косметике. Но мило конечно как вы припечатали всех любителей данной косметики, сказав им что их предыдущая косметика была с барахолки. Я в восторге от их матовых помад и да они сушат слегка, но матовые помады все сушат. Тушь может осыпаться и будучи от Ланком или Диор, это зависит от того как вы её наносите и от жирности вашей кожи век в том числе. Мне кажется, вы погорячились

• ну шанель точно не осыпается и диор тоже, и отзыв alinamar1111 справедлив, абсолютно дешёвого состава косметика ужасного качества, Люмине и максфактор даже лучше

• Отзыв скорей всего от конкурентов или просто нервной девушки, косметика хорошая, наверное напишу даже отзыв ...

• конкуренты? это слишком, я также писала отзыв о помаде и она ужасного качества, ни одна помада на моих губах не скатывалась как инглот, никакого ухода, сушит и стягивает, я выбросила