INGLOT

Фирменный салон декоративной косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Моё первое знакомство с Inglot произошло чуть больше года назад, был приобретен Корректор для лица AMC №60 (использую локально, на покраснения). Честно, от данного продукта не в восторге, слишком плотное нанесение, жирноват, а при этом корректирующая способность на 4, сверху перекрывается тоже не каждым тональным средством (только очень плотным).
Вчера, в поиске очередных бьюти-новинок, зашла в магазин, о продуктах пока сказать не могу, т.к.срок тестирования всего один день. Со мной работала приятная девушка, по моей просьбе нанесла на лицо, что дало больше представления об оттенках. Теперь о минусах: в зале работают два визажиста (они же консультанты) и вышла какая-то женщина лет 50, возможно, администратор или директор магазина. Т.к.я сомневалась в выборе продукта и какую именно пустую палитру для заполнения мне выбрать (про полное заполнение речи не было), раз 8 сказала мне, что если заполнить всю, будет скидка (хотя размер её назван не был). И это с учетом того, что меня интересовали конкретные вещи, а не просто скидка и накупить абы что. Мне кажется, для проф магазина такой принцип навязывания недопустим. Теперь вернёмся в этим самым палитрам (стоимостью до 100 до 300 рублей точно) - неудобно для простых клиентов, может быть только для визажистов, но без неё пользоваться косметикой невозможно, т.е.лишние траты на упаковку. Теперь о ценовой политики компании. Синтетическая кисть для бровей за 1100? Вы серьёзно? Есть масса достойных аналогов, за более низкую цену. В общем, магазин вроде бы и ничего, но знаю, что не пользуется большой популярностью среди проф визажистов, да и простому покупателю можно поискать что-то еще.
Кстати, мне еще дали флаер на услуги. Дневной макияж - 2500 (за эту самую сумму в НСК можно сделать его на более дорогих и качественных марках, даже существенно дешевле, обычно в районе 1800-2000); Макияж бровей 500 рублей (делается тенями или карандашом), хотя коррекция бровей с окрашиванием на 3-4 недели стоит в салонах от 600 до 1000, а тут 500 с эффектом на один день. Очень странная политика компании.

Так же хотелось бы отметить новую услугу по Авансовому макияжу, флаер которого Вам дали на ознакомление. Действительно стоимость макияжа в салонах города может стоить от 1800 до 2000 рублей, но услуга, которую предлагает наш салон не стоит столько денег, она наиболее выгодная, потому что сертификат дает возможность получить эту услугу в подарок и потратить номинал сертификата на продукцию марки! Таким образом покупая сертификат номиналом 500 и 2500, Вы приглашаетесь на макияж и можете потратить сертификат на продукцию!
Для устранения недопонимания, которое у нас возникло, приглашаем Вас в гости в салон INGLOT, перед визитом прошу Вас связаться с нами по телефону 8 923 252 52 42 (руководитель).
Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы ценим это!

• Алла, спасибо за замечание! Да, Вы правы, что палетки системы FREEDOM стоят от 1 рубля до 300 рублей, однако, данная система предполагает скидку на каждый из установленных в палетку рефилов (теней, румян, хайлайтеров и других продуктов системы) в размере 150 рублей. Путем простого расчета получается, что палетка из двух рефилов с покупкой самой палетки стоит столько же сколько отдельно два рефила - 1300 рублей. При заполнении палетки на большее количество рефилов, окупается не только палетка но и рефил. Идея системы заключается в том, чтобы покупка стала выгодной для всех покупателей. Прошу прощения за то, что Вас плохо проинформировали, обещаем исправить это недоразумение.
    Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы ценим это!