INGLOT

Фирменный салон декоративной косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Всегда с удовольствием захожу в инглот за косметикой, потому что уверенна в качестве продукции.
В этот раз нужен был тональный крем.
Консультант Юлия быстро мне подобрала оттенок, рассказала о свойствах, так же проинформировала о появлении накопительных карт.
Тк на след день у меня было запланировано мероприятие я решила записаться на мейк.
Но позже когда я уже оплатила покупку она мне рассказала про сертификат, тоесть я покупаю продуктов на 2500 и мне в подарок делают вечерний или дневной макияж.
Жаль что поздно сказали, тк было бы удобнее и экономичнее, чем отдельно платить за макияж и тональник )
Ну да ладно, главное от покупки я в восторге )
На след день пришла на назначенный сеанс, встретила меня уже другая девушка Анна )
Самое главное для меня в этой услуге, так это комфорт.
С Анной мне показалось мы быстро нашли общий язык и главное нашли какие то общие интересы, это очень здорово, мне было безумно комфортно работать с ней )
Спасибо ей за ее безупречную работу и хорошее настроение, когда пришла на мероприятие все оценили мой образ)
Кстати самое главное, что у меня не было определенной идеи, что и как красить, я лишь сказала о желанном полноценном образе, тоесть в чем я буду одета и к какому стилю я стремлюсь )
Здесь тоже все оказалось отлично, образ был завершён прекрасно )
Единственное, что немного расстроило так это прокрашивание ресниц уже высохшим пробником туши, но видимо просто другие покупатели слишком часто тестят их )
В общем я точно буду рекомендовать инглот всегда и всем )

Ксения спасибо за чудесный отзыв! Ждем Вас в гости снова))))