ИнГрад

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 47 — 219 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам агентства недвижимости ИнГрад г. Новосибирск в частности риэлтору Ольге Рященко и юристу Алексею Коваленко за их высокий профессионализм, компетентность и клиентоориентированность при продаже нашей квартиры.

Все этапы связанные со сделкой с нами полностью согласовывались, коммуникация и обмен информацией осуществлялись оперативно в режиме онлайн. Сопровождение сделки, в том числе и юридическое, осуществлялось от момента заключения договора до зачисления денежных средств на расчетный счёт и передачи ключей покупателю. Ольга и Алексей очень подробно объясняли весь порядок оформления, подачи документов, в связи с чем не возникало лишних переживаний и вопросов на всех этапах сделки. В результате квартира была продана в течении двух недель за ту цену которую мы изначально запросили, стоимость квартиры для ускорения продажи риэлтор не сбивал, как зачастую это делают в других агентствах, результатом работы остались довольны. Впечатление о работе с агентством недвижимости ИнГрад остались самые положительные, обязательно буду его рекомендовать всем своим знакомым.