Ink Milk от Ирины Бестужевой

Школа-студия татуажа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Записалась я на ПМ моделью, а потом естественно зашла почитать отзывы.. Мать вашу, описали как чистилище))). В итоге не было этих ниже описанных ужасов! Никакой грязи,никакого хамства! Ирина лично контролировала каждую ученицу и конечный результат! Сделали все просто отлично!

Пришла в качестве модели, честно сказать немного боялась))) однако подход внимательный и индивидуальный, я нереально довольна результатом!!! Все идеально!))) И атмосфера у них лёгкая))) огромное спасибо за красоту Ирине и всему персоналу за то что воплотили желаемое! Удачи вам и процветания в вашем деле)))

Алена, мы рады, что вы довольны результатом! Спасибо вам за теплые слова! Ждем вас снова, с уважением студия InkMilk.

Анастасия мы рады, что вы довольны результатом! Ждем вас снова, с уважением студия InkMilk.

Уважаемая Мария, возможно вы загорали перед визитом к мастеру, что является противопоказанием к применению лазером, ждем вас к нам в салон, тем более вы посещали наш салон на протяжении многих лет, и таких досадных недоразумений не было.