Ink Milk от Ирины Бестужевой

Школа-студия татуажа
  • Восход, 26/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • ГПНТБ 490 м

Не люблю писать отзывы о местах, которые вызывают двойственные чувства.
Решила сделать татуаж бровей. Замучилась рисовать их каждое утро, хотела обратиться к проверенному мастеру, но посмотрев ее ценник поняла, что со сложной экономической ситуацией в стране и мире, а точнее в моем кошельке, мне нужно поискать вариант подешевле. Нашла несколько.
Данный салон привлек: 1.Рекламой, в которой указывается стаж работы. 2. Не пугающие отзывы и фото работ найденные на просторах интернета. 3. Ценой.
Когда я делала ПМ бровей впервые, мы минут 40 только подбирали форму. В этот раз я уже знала чего хотела, поэтому на подбор формы ушло минут 5. Ирина сначала нарисовала мою форму бровей данную мне от природы, потом то, что я хотела. Сама процедура ПМ заняла минут 30-40, было больно, анестезию наносили второй раз, но боль не уменьшилась. Что смутило в работе, это то что мне не предоставили выбор цветов. Я сказала, что хочу под цвет волос, но продемонстрировать мне тот цвет, который в итоге будет не удосужились.
Итог: цвет меня не совсем устроил, форма получилась та что нужно, внесли маленькую коррекцию, но это мелочи жизни.
Что не понравилось. Была в двух помещениях.
Первое (старое): панорамное окно придавало какого-то шарма старому офису. Там кабинет был общий и если работали несколько мастеров, то клиенты могли видеть друг друга. За диваном очень грязно.
Второе (новое): новое оно только потому, что Вы там находитесь недавно, судя по ремонту помещение прошло не одну войну. Потолок (армстронг) разбитый, обои покрашены не ровно, все такое неаккуратное, беее... Грязи хоть не увидела.
Чай с шанешками мне не предложили, водички тоже. Поток клиентов, ощущение загнанной белки в колесе. Ирина в процессе работы может накричать на своего офис-менеджера/девушку на ресепшене (не знаю как у Марии должность), тут же встреть пришедшую к ней подружку, пойти поболтать, тут же накричать на ноутбук и неработающий интернет. В общем, ты попадаешь не в расслабляющую обстановку, а наоборот, в водоворот каких-то абсолютно ненужных тебе страстей. Огромный минус за это.
Но брови, блин, шикарные! За брови 5+, а атмосферу 2. Поставлю 5, т.к. главное все-таки результат на лице.

Спасибо за замечания , такие комментарии позволяют нам посмотреть на нашу работу "со стороны"))) и сделав необходимые выводы работать еще эффективнее,
Рада что Вам все же понравился результат процедуры, и за 5+)))
К нам все таки не на чай с шанешками ходят, а на ПМ))), хотя , если бы вы хоть как нибудь намекнули что вы голодны, мы бы что нибудь придумали)))

• )))Простите за двойственные чувства, действительно чувствую себя в последнее время как белка в колесе.
    Рада что Вам все же понравился результат процедуры, и за 5+)))