Ink Milk от Ирины Бестужевой

Школа-студия татуажа
  • Восход, 26/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Здравствуйте!) Посетила Ink Milk от Ирины Бестужевой и осталась очень довольна!)))

Я не любитель малевать лицо, только иногда подкрашиваю ресницы. Сама светленькая, ну и брови, собственно, тоже. Узнала про реконструкцию бровей 6D и что нужны модели на данную процедуру. Решила попробовать. Записалась.

Встретили хорошо, очень приветливый...

Встретили хорошо, очень приветливый администратор!)

Хочу сказать огромное спасибо мастеру - Анастасии!))) Вы очень внимательная, аккуратная, заботливая, настоящий профессионал в своем деле!)))

Мне подробно рассказали о технологии, нарисовали форму, какой должны быть брови, подобрали нужный и естественный цвет, объяснили как правильно ухаживать после процедуры.)

Очень благодарна за проделанную работу!))) Безумно нравятся бровки!))) Совсем не пожалела!) Обязательно приду на коррекцию!)))

Всем советую этого замечательного мастера с большой буквы "М"!)))

Спасибо большое за теплые слова, очень рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова))))