Ink Milk от Ирины Бестужевой

Школа-студия татуажа
  • Восход, 26/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Делала микроблейдинг бровей в этой студии. Удобное расположение салона, приветливая девушка - администратор, сразу предложила мне чай/кофе.

Мастер - Екатерина Валетчик. Приятная молодая девушка. Рассказала как все будет и что следует. Иголка одноразовая!!! Перчатки тоже. Процедура длилась примерно час-полтора. Анестезия хорошая, боли не чувствовала.

Так как ранее у меня был не удачный опыт, и Я уже знакома с этой процедурой, знала что ожидать и как все происходить будет. Катя объяснила мне в тактичной и безобидной форме, то что мне ранее делали это далеко техника не 6 Д. Я об этом знала, именно поэтому пришла в салон исправить.

Качество работы мне понравился. Брови меня полностью устроили, главное правильно делать пост/ уход. Через месяц будет коррекция.

Естественно, до того как идти или не идти, промониторила отзывы. Мне прям интересно было посмотреть на саму Ирину Бестужеву. Так вот, Я видела этого мастера, у нее как раз была клиентка. Ирина тактично объясняла и советовала как лучше сделать, при этом, слушая пожелания клиентки. Ни чего критичного в поведении мастера Я не увидела.

Сейчас проходит акция на разные процедуры. Так же Катя делает прекрасное наращивание ресниц.

Чего не хватает... только вывески наверно, а так все гуд😊

Огромное спасибо за положительный отзыв,очень приятно!!!Ждем вас снова в нашей студии!!!