Ink Milk от Ирины Бестужевой

Школа-студия татуажа
  • Восход, 26/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 550 м

Мастер,которая должна была контролировать процесс, опоздала на пол часа. По приходу даже не извинилась. Не обговорив и не прорисовав еще что я хочу, мне нанесли анестетик. Губы раздуло и тогда только стали рисовать контур. При чем когда контур мне не понравился и стала высказывать свои пожелания, меня просто оскорбили,сказав что это бред,треш. Но вообще, рисовать ручкой по вздутым губам это нереально самой... На мой вопрос почему себя так ведут и позволяют оскорблять, меня просто попросили удалиться. Мастер грубиянка,хамство полное! Не уважение к людям. ..

• Очень, неприятно вступать в диалог, но все же придется. Дело в том что вы забыли уточнить , что пришли вы в качестве модели. К моделям у нас особое условие- отсутствие ранее сделанного татуажа. У вас к сожалению уже был сделан Перманентный макияж губ, причем в самом его некорректном исполнении. Отказ был связан именно с этим. Ваше раздражение понятно, видимо вы посчитали что у вас отняли время, нашей студии тоже время очень дорого и делать процедуру которая заранее будет неуспешной , мы не имеем права. Очень странно , то что вы всех обвинили в хамстве, однако сами проявили себя весьма скандально и не захотели даже выслушать мастера, который впрочем готов был вам предложить варианты исправлений.

• Полная ложь и работа на публику. О татуаже,который был сделан около восьми лет назад при чем без его коррекции, студия была предупреждена. У меня есть переписка в контакте с вами,где я крупным планом сфотографировала губы и отправила. Следов татуажа и не осталось за столько лет. Тем более, повторюсь, он был сделан без коррекции и все выболело после него. Сам татуаж когда-то был сделан в хорошей дорогой студии. Не нужно поливать грязью других мастеров, о которых вы и понятия не имели. В те годы татуажем только стал заходить на рынок. И вашего салона в помине еще не было. А про причину вашего отказа в предыдущем комментарии написана чистая правда. Вы и слова не сказали, что ваш отказ вызван татуажем такой давности. Могу выложить переписку в контакте с вами и фотографии. Самое страшное, что вы вместо извинений, публично врете теперь.

• Еще раз официально заявляю, что моделям мы имеем право отказать вообще не объясняя причин. Причиной отказа может быть некорректное поведение, просьба сделать работу , которая будет выглядеть неэстетично или работа которая была сделана ранее. Ваше негодование не имеет под собой никакой почвы, вы подписываете информированое согласие, в котором все это указано.

• На днях побывала в этом замечательном салоне,даже рекламу неполенюсь заказать,работать не умеют,а могут только критиковать,хамить,портить. Сама ирина -хамка,хабалка,лучше в порядок себя привели бы и салон,так называемый,а то крыльцо покрасили и на этом сойдёт! Кошмар,вам лучше бы закрыться!

• Полностью согласна с описанием поведения Ирины, хотя и не любитель переходить на личности. Мое негодование же, Ирина, имеет под собой почву, т.к. мое негодование связано с вашим оскорблением меня, моей внешности. Хотя, это более говорит о полной профессиональной непригодности, чем о чем-либо еще.

• Доброго времени суток всем!Хочу сразу представиться как обсолютно незаинтересованный в рекламе вышеуказанного салона.Я живу очень далеко от Новосибирска,к сфере красоты имею очень даже прямое отношение:я парикмахер,с большим стажем,визажист,делаю депиояцию и ВСЕ виды ногтевого сервиса знакомы мне,и бывает,что натаскиваю в нужной сфере нового мастера,пришедшего работать ко мне в салон.Что такое выложиться на "всю катушку",и быть запросто облитой грязью недовольной жизнью клиентки-знаю как никто.Существует "не твой день",ПМС,депрессия и просто желание сорваться.И есть конечно "зазвездуленные донельзя",убогие специалисты.Человеческий фактор.В силу того,что салон мой собственный,я в отличии от многих владельцев-предпочитаю знать"всю кухню" изнутри.Потому-пришлось много повидать,побывать на многих семинарах,мастер-классах.Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ КАК БЕСТУЖЕВА И БАЗЮК!!!ОНИ ПРОСТО РЕАЛЬНО ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ НА ВСЕ СТО!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ,ВЫ-ПОСЛЕДНИЕ ИЗ ТЕХ НЕМНОГИХ,КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЮ РАБОТУ.НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ХОДИТЕ.НО НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ,ВЕДЬ МОГУТ ПРОЧИТАТЬ ТЕ,КТО РЕАЛЬНО ИЩЕТ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ,А ИЗ-ЗА НЕВМЕНЯЕМЫХ КОМЕНТОВ ПРОСТО ПОЙДУТ КУДА ПОПАЛО!ЭТО Ж ЛИЦО,А НЕ ЗАДНИЦА,И ЗА БЛЕСТЯЩУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ НАДО ПРИЛИЧНО ПЛАТИТЬ!!!А ВЫ ХОТИТЕ ЗА КОПЕЙКИ,МОДЕЛЬЮ,ДА ЕЩЕ И ПРАВА КАЧАТЬ!!!ВЫ Ж ПОНИМАЕТЕ,КОГДА ИДЕТЕ,ЧТО ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ В КАЧЕСТВЕ ОТРАБОТКИ,И МОДЕЛИ ЕСЛИ ЧТО,НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ.НЕ УСТРАИВАЕТ?ИДИТЕ КАК КЛИЕНТ!!!И РЫБКУ СЬЕСТЬ,И СКОВОРОДКУ НЕ ПОМЫТЬ,ДА ЧЕШУЮ Б ПРОДАТЬ...ЧТО ЗА НАРОД?!?Да знаете ли вы,скольким людям они руки вернули?!По которым ударили?!А какой вклад в индустрию красоты они внесли и несут?!О них знают в разных странах мира,и они и их коллеги с Великой Лиги(не побоюсь этого слова,это мое глубокое убеждение,Великой Лиги) просто тупо не дают наступить хаосу и господству мастеров,уродующих лица!Мое глубочайшее почтение!!!МОЛОДЧАГИ!!!

• Сразу хочу предупредить,в частности глубокоуважамую МОДЕЛЬ:не надо мне ничего отвечать.Ваше мнение мне неинтересно.И если вы мне станете возражать-я выпишу вам путевку в бесплатное ,пешее,эротическое путешествие.Давайте не будем грузить хлам.Мой отзыв-крик души.Хватит поливать грязью и желчью талантливых людей

• Путешествием, вы меня не напугаете. Отвечать вам на ваше хамство хамством - нет смысла. Вы сами себя очень хорошо разрекламировали!!! Своим стилем написания и манерой общаться, выдали сами себя. Если я написала правду о салоне и поведении, не обозначает, что это грязь. Это обозначает, что я хочу, чтобы другие клиенты обходили салон стороной, и не попались в руки таких людей. Всех вам благ!