Ink Milk от Ирины Бестужевой

Школа-студия татуажа
  • Восход, 26/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • ГПНТБ 490 м

Всем доброго дня)Новосибирцы с днём города🎆🎇🎆!!!Очень довольна от посещения салона Ink Milk,это уже славная традиция .Ирина -мастер от Бога!!!Сейчас аргументирую,фото по запросу.Я очень скептически и настороженно отношусь к тату салонам,рынок такого рода услуг переполнен.Сейчас ,как грибы после дождя появляются салоны и предлагают свои услуги.Мое знакомство с Ink Milk произошло через мужа))Он там сводил тату.Узнав о том ,что он собрался идти сводить лазером тату в очередной салон,я была готова к 0 -результату,т.к он уже больше года ходил к мастеру и результат был минимальным(((тату только стало светлее.Когда я увидела результат работы Ирины ,я была приятно удивлена от тату не осталось следа ,конечно это было ни за один раз.Кто не знает ,тот не поймёт где была тату,фото могу показать до и после.И я тоже отважилась на процедуру сведения тату лазером,результат порадовал!!!Затем пришла на микроблейдинг бровей,работа Ирины была настолько профессиональна,что выглядели мои брови естественно и форму бровей сделала классную!Сегодня приезжала на коррекцию бровей и опять же к Ирине Бестужевой!Я восхищаюсь мастерством и профессионализмом Ирины ,своей энергетикой,позитивом и уверенностью она заряжает людей.В салоне всегда чисто,стерильно как в операционной.Персонал всегда вежлив и приветлив.Очень радует ,что в Новосибирске есть салон такого уровня .Посетите салон,точно останетесь довольны результатом!Всем добра🙏🏻🙏🏻🙏🏻!!!

Большое спасибо за теплые слова)))!!! Будем рады видеть вас снова!