Ink Milk от Ирины Бестужевой

Школа-студия татуажа
  • Восход, 26/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • ГПНТБ 490 м

Была на татуаже у Ирины в конце 2014 года, не помню точно октябрь или ноябрь.
Две знакомые девочки делали у неё брови, мне понравилось.
Записалась. Люблю делать все с утра или в первой половине дня. Быть первым за день клиентом) записали меня на 12:00.
Настал день икс! Кожа у меня дико жирная.. Именно поэтому надоело красить брови каждый день, постоянно все смазывалось, нужно было следить и подкрашивать. Да ещё и природа обделила волосами на бровях) но никак руки не доходили до татуажа, все боялась. Пугали что посинеют брови и всякие такие байки 😂
Вообщем пришла я, меня встретила очень милая девушка администратор, предложила чай конфетки и предупредила, что мастер задержатся на пару минут. Ну ок, подумала я.
Администратор нанесла мне обезболивающую мазь, нанесла пленочку сверху и сказала ждать. Ну я жду ждужду. Уже начала, после 30 минут ожидания, переживать, а пойдёт ли далее процесс и прийдет ли мастер) через час Ирина пришла. Сказала не могла найти парковочное место. Мне показалось это немного странным, потому что человек очень давно работает тут, на восходе, и наверняка знала давно о проблеме поиска места для машины) я устала ждать этот час, но воодушевилась. Мастер нарисовала мне две разные брови, и спросила как мне больше нравится. Ну и пошёл процесс. Вот так лихо, почти сходу.
Я сама выбрала волосковую технику, но мне не предложили ничего другого и не посоветовали другую технику. Я подумала значит я выбрала все верно )
Бровки было делать не больно, ну если только под конец процедуры, было чувствительно.
Окончив процедуру я получила совет сделать межресничку. Ну собственно я итак хочу хотела сделать её один день )) но решила начать с бровей, потому что они меня прям беспокоили, точнее их отсутствие.)) у меня дико распух весь лоб, что скорее было нормой) брови были оооочень красные и опухшие, хотя кожа у меня не чувствительная. Вообще я была все равно рада.
По прошествие примерно месяца, нужна была коррекция. Вот только корректировать то стало совсем нечего) моя жирнющая кожа просто вытолкнула пигмент почти 100%. Меня про это никто не предупреждал) или я сама виновата что не прочитала достаточно много информации в интернете?) короче мне просто техника не подошла.
И после огромного ожидания мастера я решила что не пойду сюда повторно. Мне не подобрали нужную технику и просто сделали то, что я хотела. Но к сожалению то что я хотела, совсем мне не подошло 😂
Ирина так же показалась довольно грубой и тяжёлой, но тут мне не было разницы, мне же нужен мастер и его мастерство, а не подружка.
Короче не не повезло в этом салоне, как моим подругам. Не советую ..

Да вы прямо профессиональный флампер)))! Как Елена Летучая бегаете по всем заведениям и ставите оценки))) Это видимо очень тяжелый труд, и занимает очень много времени, если свои обиды вы смогли излить лишь через полтора года! Радует одно обстоятельство , что двум вашим подругам все же со мной повезло , и результат вам понравился. Если можете , ответьте на вопрос: чем Вы занимаетесь еще, кроме написания заметок на флампе?