ИНКСИСТЕМ

Интернет-магазин оргтехники и расходных материалов

Два месяца уже дома трудится вот такой красавчик :) Покупала на сайте, забирала в магазине самовывозом. Понравилось, что все было быстро. На следующий день после заказа уже забирали подготовленный принтер с подключенной снпч. При нас в магазине его проверили, упаковали, рассказали, что и как с ним делать, когда привезем домой. Обслуживанием осталась довольна!

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Приятно, когда покупатель уходит довольный с покупкой. Ждем вас за чернилами. Следите за новостями в наших сообществах, мы всегда предлагаем скидки на расходные материалы ;-)