INKSYSTEM

Официальный сервисный центр
  • Закрыто

Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады вашим новым покупкам у нас. Всего доброго, магазин Inksystem.

Здесь магазин все быстро сделал. Заказ оформил, он сразу был принят и обработан. Позвонил менеджер, уточнил все и предложил выбрать удобный день и время доставки. Получил в назначенный срок.

Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы и рекомендации. Будем рады вашим новым покупкам у нас. Всего доброго, магазин Inksystem.

Вежливый менеджер, выгодные предложения на сайте. Заказывал МФУ с СПНЧ по очень хорошей цене. Заказ был доставлен вовремя, работает все отлично, я доволен!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа и контактные данные, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, администрация Inksystem.biz

Очень не понравился сервис!

Откуда криворуких набираете?

1. Ужасный отдел продаж!

2. Нулевая техническая поддержка!

На вопросы толком ответить не могут. Советуют откровенную чушь. Наша компания пожалела десять раз о работе с вами. Никогда к вам больше!

Половина отзывов поддельные, только на них и повелись.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, администрация Inksystem.