Инмарко

Сеть киосков по продаже мороженого
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 181 киоск

Кажется нарвалась на того же продавца, что и в предыдущем отзыве.

Заказала три Твистера, три Стаканчика с крошкой и два льда с колой. Продавец быстро назвала мне сумму, но я тоже считаю очень быстро в уме и сразу поняла, что она обсчитала меня на 10 рублей.

Кажется нарвалась на того же продавца, что и в предыдущем отзыве.

Деньги смешные, поэтому я сделала вид, что ничего не заметила и промолчала. Но дальше началось что-то странное.

Она стала переспрашивать меня по покупке, словно бы заблудилась в трех соснах. У меня начало складываться впечатление, что человек в неадеквате - или пьян или присутствует лёгкая форма умственной отсталости.

Когда я сказала, что мне нужно три розовых Твистера - она открыла витрину и потребовала, чтобы я ткнула пальцем в картинку, Я сказала, что мне нужен розовый Твистер, но она не реагировала, а я должна была выбрать между двумя картинками, на одной из которых было написано Twister, а на другой было мороженое другого сорта. У меня мелькнула мысль, что продавец не знает латинский алфавит.

Но как быстро обсчитать покупателя она знает. Тут я не выдержала и сказала ей, что она не правильно подсчитала сумму. Продавец вступила со мной в спор и была очень груба.

Я потребовала назад деньги, продавец, отдавая деньги, заявила, что отныне она мне ничего не продаст.

Такая вот хозяйка медной горы.