Инмарко

Сеть киосков по продаже мороженого
  • Вокзальная магистраль, 5 киоск
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 800 м

низкая оценка только самой компании Инмарко, никак не отдельно-стоящему киоску, и продавцам в частности (продавцы там очень хорошие и доброжелательные).
Короче! Сервис у компании на нижайшем уровне. Покупаешь 4-5-8 мороженых, и ведь фиг, не дадут даже пакетика, покупай за рубль, причем дают такой ничтожный пакет, которому цена на оптовке 10р за сотню. Позвонил по номеру горячей линии, рассказал, он говорят, да, так и есть, не хотите, не берите. Я спросил не плевать ли им на клиентов, ответом были короткие гудки...Запасайтесь граждане своими пакетами, вообще никуда не годиться. Вечером прошел по магазинам, оставил больше 30р только за пакеты, а ходишь каждый день, в итоге в месяц получает нормальная сумма, 3-им можно сотовую связь оплачивать.

• ну они могут повысить еще цену на мороженное и сделать пакеты бесплатными. у всех будет куча ненужных пакетов.

• Киоск предназначен для мелких покупок, типа двух-трех мороженок. Которые, съедают по пути)
    ясное дело, что им не до пакетов.
    В супермаркетах есть эта продукция, и есть большие пакеты))

• это свидетельствует об уровне сервиса, если клиент приходит в мой магазин и набирает кучку запчастей килограмм на 30, я же не буду его заставлять все это таскать самого, я помогу ему, донести его покупки до машины, хотя по сути и не обязан это делать.
    А у нас большие конторы разбалованы, им вообще нет дела до единичного покупателя. Покупая фрукты в соседнем киоске, у гастарбайтеров даже и намека не возникает взять пять рублей за пакеты. И не надо говорить, что это включено в цену фруктов. Это и так понятно, так же как и в цену мороженого.