Инмарко

Сеть киосков по продаже мороженого

"Подсели" мы на мороженое "Золотой стандарт". Потому что пишут они на своей продукции не стесняясь - 100% натуральный продукт, без использования растительных жиров. Нужно сказать, что многие источники утверждают, что пальмовое масло это всё же растительный жир, хоть и натурального происхождения. А оно там присутствует. Кстати, интересно, что существует два производства: в Омске и в Туле. Состав мороженого на них - разный. Не буду перечислять, но в Омске производят продукт с лучшим составом. Так что нам повезло, у нас продаётся именно омское.

Мороженое не "ах, как вкусно, словно из детства", но тем не менее вполне приличное.

Если покупать в пластиковых контейнерах - "уходит" очень быстро, в "колбасе" подольше, и она выгоднее по цене. Даже с проводимой сейчас акцией, безакционный брикет 1800 грамм дешевле чем два акционных контейнера по 900 грамм.

Продавец очень шустрая и деловитая.