INMARS

Компания интернет-маркетинга
  • Орджоникидзе, 43а — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 70 м

Был как то у нас старенький сайтик интернет магазина, сделанный "на коленке"... Работало все как и должно было, то есть никак. Я уже точно не могу вспомнить, как мы познакомились с данной компанией но само событие просто не воображаемая удача. Что же получили за год работы? Посещаемость сайта возросла в раз пять, заработали телефоны и появились клиенты. Но самое главное, благодаря INMARS мы запустили новый сайт, со всеми современными возможностями. Отличное понимание наших потребностей и исполнение их на деле. Благодарю отдел по работе с клиентами, решают все вопросы и задачи без промедле́ний, что в наше время очень ценно! Спасибо ребята за работу и новый сайт!

Доброго дня, Николай!
Благодарю Вас за уделенное время и мнение о нашей компании. Впереди еще много работы и планов. Мы будем держать заявленный темп работы и оправдывать Ваше доверие и дальше.
Довольные клиенты - наш самый лучший подарок к новому году! С наступающим новым годом Вас. Пусть удача будет на Вашей стороне!

• Доброго дня, Николай!