INMARS

• Орджоникидзе, 43а — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 70 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!
Компания INMARS является нашим партнером в области продвижения сайта компании сравнительно недавно. Но за это время показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы Компания INMARS является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильный командный дух.
Особенно хотелось отметить специалистов по сопровождению клиентов Георгия Гайлиса и Яну Иващенко за их подход к решению вопросов, и активную работу.
Выражаем огромную благодарность за работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добрый день, Алёна!
Очень рады, что Вы нашли время поделиться своим мнением о нас! Благодарны Вам за доверие, оказанное компании! Постараемся только совершенствовать свои навыки и умения, чтобы давать высокие результаты и дальше.
Хорошего вам дня!

• Добрый день, Алёна!