INMARS

Компания интернет-маркетинга
  • Орджоникидзе, 43а — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 70 м

Мы очень тщательно выбираем каналы продвижения своих услуг. Компанию "INMARS" выбрали в качестве партнера в сфере интернет-маркетинга. Хочется отметить по результатам работы и сотрудничества, что это одна из самых надежных и ответственных компаний. Особо подкупает, когда за словами "мы вам поможем" стоит целый список предложений и остается только выбрать. Отдельное СПАСИБО нашему персональному менеджеру - Гайлесу Георгию за нестандартный подход, за стремление добиться максимального результата, за любовь к своей работе, которая заряжает и дает силы для нового движения. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Добрый день!
Нам очень приятно знать, что вы нас так высоко цените. Для нас каждый проект индивидуален и неповторим. Мы стараемся использовать различные методики работы с проектами, в том числе и мозговые штурмы с представителями разных отделов. Поэтому нам удается найти уникальные решения вопросов. Мы благодарны Вам за уделенное время и оценку нашей работы.

• Добрый день!