Innova-school

Образовательный центр
  • Закрыто

• Оценки

Благодаря пройденным курсам приобрел умения и навыки, владение которыми в прошлом представлялось для меня очень трудным в освоении. Спасибо преподавателям, что обучили меня владению этими умениями и навыками. Учат хорошо.

Респект школе=)

Мне очень понравилось обучаться на курсе Фотошоп Иннова Скул. До обучения были небольшие знания, теперь они только улучшились. Преподаватели и администраторы очень отзывчивые, готовы ответить на любые воросы. Спасибо, желаю процветания!

Проходила курс в Adobe Photoshop Ps, новичок, совсем не имела представления как работать в этой программе, буду использовать знания и для себя и для работы в рекламе, очень понравился подход обучения, очень интересные задания, быстрая обратная связь и плюс ко всему свидетельство гос.образца ! Рекомендую обучение в innova-school !

Хорошие грамотные курсы, понятно объясняют. Быстрая обратная связь! Возникали проблемы со входом на курс, обратилась за помощью своевременно подсказали как и что сделать! Спасибо за полезную информацию!