Innova-school

Образовательный центр
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Прохожу курс "Дизайн интерьера". Для освоения с нуля вполне доступно. Неудобство для меня доставляет отличие учебной версии программы от основной, в которой дается урок (тратится лишнее время). Но преподаватель всегда подробно отвечает на все вопросы, пробелов не остается.

Эти курсы дают хорошие базовые знания.

Можно проходить обучение самостоятельно, можно - с преподавателем.

Быстрая обратная связь с администрацией, всегда можно оперативно получить ответ на интересующий вопрос.

Спасибо за отзыв!

С уважением,

ЧОУ "Иннова Скул"

Россия, г. Новосибирск

тел: +7 (383) 263-20-17

+7 (903) 900-20-17

Администратор Анна

Благодаря пройденным курсам приобрел умения и навыки, владение которыми в прошлом представлялось для меня очень трудным в освоении. Спасибо преподавателям, что обучили меня владению этими умениями и навыками. Учат хорошо.

Респект школе=)

Мне очень понравилось обучаться на курсе Фотошоп Иннова Скул. До обучения были небольшие знания, теперь они только улучшились. Преподаватели и администраторы очень отзывчивые, готовы ответить на любые воросы. Спасибо, желаю процветания!

Проходила курс в Adobe Photoshop Ps, новичок, совсем не имела представления как работать в этой программе, буду использовать знания и для себя и для работы в рекламе, очень понравился подход обучения, очень интересные задания, быстрая обратная связь и плюс ко всему свидетельство гос.образца ! Рекомендую обучение в innova-school !