Innova-school

Образовательный центр
  • Красный проспект, 14 — 515 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Прошла курс веб-дизайна, он продолжался три месяца. Я не технарь, но справилась. Многому научилась, в целом довольна.

Что понравилось:

- Доступно, понятно. Удобный формат: видеоуроки плюс инструкция в пдф. И задания на закрепление материала.

Что понравилось:

-Преподаватели оперативно отвечают на вопросы, помогают, советуют. Отдельное спасибо Михаилу Свириденко (за отзывчивость и понятные консультации) и Александру Рязанову (за четкие инструкции и наглядные гифки).

Чего не хватило:

- Преподавание обезличено. Поначалу с преподавателями общаешься как с роботами. Не хватило какой-то минимальной самопрезентации от преподавателей: видео с лицами, рассказ о профессиональных достижениях.

- Непонятно, как блоки 1 и 2 связаны с блоком 3 (как вручную «допилить» сайт, сделанный на конструкторе). Хотя бы обзорно.

- Не хватило обзора разных движков. Не одной джумлой жив веб-мастер.

- Не хватило общего обзора: что представляет собой профессия веб-дизайнера, какие знания и навыки (помимо изложенных в курсе) требуются для эффективной работы, что еще стоит изучить. Здесь была бы очень кстати реклама других курсов «Иннова-скул».

Повторюсь: в целом я довольна, спасибо большое преподавателям! Компанию рекомендую.