Innova-school

• Красный проспект, 14 — 515 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • пл. Свердлова 160 м
Егор Уваров написал 2 отзыва об этом месте

В данной школе меня научили многому. Материал преподносили очень хорошо, понятно его объясняли. Есть много дополнительных видео-уроков, также было очень много подарочных курсов, а в конце еще предложили пройти стажировку. В ходе стажировки неоднократно проводились вебинары с разбором ошибок, показывали разные приемы работы с кодом и CMS. На вебинарах обсуждалось начало карьеры фрилансера - первые шаги к заказам, рассказали, как преодолеть свои страхи на пути к новой работе.
Прошел я в этой школе 4 разных курса, могу с уверенностью сказать, что преподаватели - профессионалы своего дела. После прохождения каждого из курсов предлагали прислать оригинальное свидетельство.
Всем рекомендую эту школу, есть возможность проходить курсы дистанционно, в классах от Google, также есть возможность пройти стажировку, что очень важно для меня.