Innova-school

Образовательный центр
  • Красный проспект, 14 — 515 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Всем привет!

Редко пишу отзывы, но тут не сдержалась. Узнала о школе через Биглион, не скрою, было много сомнений: а может там плохо учат, может лишняя трата моего времени и финансов, может материал не буду понимать и еще целая куча "может". Была хорошая скидка на курс, и я всё-таки решилась, и как оказалось не зря.

Первый курс, который я...

Всем привет!

Первый курс, который я закончила "Администратор ВК". Давно ломала голову, как люди так классно оформляют сообщества, теперь и я так умею, в приложении пример моей работы. Курс был рассчитан на месяц, каждый урок тщательно излагался не только в видео, но и в кратком мануале. Даже если что-то сразу было не понятно, можно было пересмотреть, а при случае и спросить у преподавателя. Обратную связь давали быстро, буквально в тот же день, чувствовалась заинтересованность в том, чтобы у меня получилось. А ведь так страшно что-то новое начинать без поддержки. Курс пролетел быстро, запомнился, а главное, остались материалы, если что-то и вылетит из головы можно освежить все знания.

Второй курс - это "Рекламный дизайн" - глобальный, состоящий из нескольких блоков, затрагивающий Фотошоп, Иллюстратор, Корел. Давно интересовалась дизайном, какие-то навыки были, но вот векторная графика и я находились на разных полюсах. Конечно, можно потратить десятки часов, изучая всё это на том же ютубе, но я знаю себя, без четкого контроля, без заданий - не сдвинусь с места. Да и роликов тьма, каждый говорит что-то свое, пока разберешься - состаришься. Намного удобнее, когда есть профессионалы, которые знают, как довести тебя буквально за ручку от состояния "мама, что это такое" до "вот тут надо это подправить и будет камильфо". И в Иннове это реально круто организовано.

Порадовало, что даже не закончив до конца курс мне дали возможность принять участие в стажировке. Было 2 команды, реальные заказчики со своими капризами, своим видением, запросом. Условия были максимально приближены к реальным. Я поняла, что командная работа - это очень весомая сила, шедевры создают в командах. В одиночку осилить создание хорошего сайта невозможно, нужно и логотип придумать, и внешнее оформление подобрать, и тексты составить, и всё, чтобы работало слажено, чтобы сайт был ясным понятным и привлекательным. Ну и мне как дизайнеру было чем заняться. Впервые рисовала логотипы, оказалось очень интересно. И самое главное, пришлось прыгать выше головы, применяя все знания, которые смогла усвоить из уроков. Благодаря стажировке прокачались навыки, о существовании которых я и не знала. Теперь представляю лучше ту область, в которой учусь, понимаю, чему еще надо научиться.
Очень поддерживали вебинары, которые рассказывали от и до как общаться с клиентом, как внутренне настраиваться, со стороны преподавателей и куратора чувствовалась поддержка и внимательное отношение к нашему совместному труду.

Спасибо преподавателям Инновы за эту классную возможность попрактиковаться! И за те знания, которые получила во время курсов и до сих пор продолжаю получать!