Innova-school

Образовательный центр
  • Красный проспект, 14 — 515 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 1000 м

В целом, хочется отметить профессионализм преподавателей и порекомендовать эту школу.

Я начала обучение в школе в декабре 2015 г. по специальности веб-дизайнер.

Я начала обучение в школе в декабре 2015 г. по специальности веб-дизайнер.
Во время обучения решила не останавливаться на одной специальности и заодно пройти ещё курсы: сео-специалист, базовая графика, рекламный дизайн... Конечно, с количеством курсов я немного погорячилась))
Времени вообще не хватало вовремя сдавать задания. Но преподаватели относятся к этому с пониманием и не снижают оценки, проверяют также, как и вовремя сданные.
Об изложении материала могу сказать, что все доступно рассказывают. Конечно, если тема сложная, то нужно не один раз пересмотреть видео, а, возможно, и почитать дополнительные материалы, но... кто сказал что будет легко?!...)) К видео материалам всегда есть документ в пдф с кратким изложением урока, что также помогает в изучении материала.

Самый жирный плюс обучения в этой школе - это то, что после окончания курсов дается возможность пройти стажировку!!! Я считаю, это очень важно для новой профессии - получить именно практический опыт применения полученных знаний.
Лично я проходила стажировку и хочу поблагодарить организаторов, Ракицкую Александру и Свириденко Михаила, за то, что предоставили такую возможность. Во время стажировки Михаил помогал выполнять задания,
особенно сложные моменты разбирали на вебинаре и конференциях по скайпу. Михаил практически все время был на связи (и в нерабочее время, и в выходные дни), что очень удобно из-за разницы во времени.

Из плюсов этой школы могу назвать ещё курс "Написание резюме", в котором дают практические рекомендации, как искать работу, как лучше себя презентовать - что очень ценно для начинающего фрилансера.

В общем, совсем не жалею, что попала в эту школу. Очень надеюсь реализовать себя как отличный специалист по веб-дизайну! Во всяком случае, все необходимые навыки получены, а самое главное, понятно, где и как искать недостающие знания...)))