Innova-school

Образовательный центр
  • Красный проспект, 14 — 515 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • пл. Свердлова 160 м

Сходила на одно занятие и была по меньшей мере удивлена..
Пошла на курс веб-дизайнера html/css. Программа курса, о которой рассказали на первом занятии, меня не слишком впечатлила (просто основы html/css и ни слова о современных технологиях), но дело не в этом.
В соседней комнате проходило занятие по фотошопу. Первую часть занятия в нашу комнату постоянно заходили люди и таскали туда обратно стулья, но дальше началось самое интересное. Народ, который пришел изучать фотошоп со своими ноутбуками, выстроился в очередь к нашему преподавателю, в кабинете, в котором у нас шло занятие, и она во время нашего занятия прерывалась, чтобы установить им на ноутбуки пиратский (!!) фотошоп.
В общем, занятие прошло под дикое пищание кейгена...
Такого колхоза давно не встречала :)

Всего вам доброго!

• Добрый день! хотели обратить Ваше внимание. Наша школа уже более года не ведет занятии в офисе, мы занимаемся дистанционным обучением по России.
    Вы перепутали нашу школу с другой.

• Добрый день!
    Нет, школу я не перепутала, это было у вас. Правда, действительно, было довольно давно. Сейчас решила написать отзыв, потому что знакомые спросили, не знаю ли я что-то об этой школе.
    И кстати, хотя вы уже год не ведете занятия в офисе, на вашем сайте написано, что ученикам предоставляется рабочее место и методические пособия для занятий в классе. Не хотела бы я научиться делать такие сайты..

• Всё верно, у нас в офисе есть инд. занятия для учащ. проживающих в Новосибирске. А,чтоб сделать вывод о нашем обучении, приглашаем Вас изучить курс дистанционно. Выбор курсов у нас большой.
    Всего вам доброго!

• Нет, спасибо) Заниматься с преподавателем, который на занятии по html на вопрос "что за тег !DOCTYPE html" отвечает - "ну это просто нужно", как это делала Александра, у меня желания нет