Innova-school

Образовательный центр
  • Красный проспект, 14 — 515 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • пл. Свердлова 120 м

Хочу выразить огромную благодарность создателям и преподавателям данной школы! Дистанционно, я прошла уже 3 курса, особенно мне понравился курс Веб-дизайн из 3х блоков, были сложности с css, но никогда ещё мне не доставлял удовольствие сам процесс обучения. Преподаватели всегда отвечают на вопросы, видео к урокам дают возможность сделать все в своём ритме и даже задержки с заданиями потом проверяют и дают пояснения. Я, как человек абсолютно далекий от IT, теперь могу сделать продающую страницу, сайт по шаблону на joomla, а еще провести рекламные компании в Яндекс Директе и Контакте,а еще 3 месяца назад я вообще не знала, что смогу писать код без образования программиста. Для меня это большое достижение, поэтому я абсолютно точно рекомендую курсы в школе innova-school для новичков в IT, которые замотивированы изучить эту область. Отдельное спасибо хочу сказать Александру Рязанову за очень понятный способ изложения материала! Также хочу отметить доступные цены на онлайн курсы, буду приобретать и другие дистанционные курсы и совершенствовать свои знания с Вашей помощью.