Innova-school

Образовательный центр
  • Красный проспект, 14 — 515 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • пл. Свердлова 140 м

Проходил у них обучение по курсу "рекламный дизайн". Предварительно звонил, чтобы узнать о продолжительности учебы. Мне сказали, примерно 4-5 месяцев. Стартовали в 20х числах октября, закончили в 20х числах августа, итого- 10 месяцев. В 1 блоке изучали "фотошоп" и задания с видеоуроками скидывали быстро: 2-3 (и больше) заданий в неделю, затем в декабре стали изучать "иллюстратор" и после новогодних праздников все пошло на спад. В феврале-марте дошло до того, что задания и уроки стали появляться 1 раз в две, а то и 3 недели. В последнем, 4 блоке при изучении "индизайна" задания начали появляться более-менее часто, но все равно медленно в сравнении с 1 блоком.
Здесь даются только базовые знания, необходимое выискивал уже в сети самостоятельно. Сами видеоуроки практически все понятные за исключением незначительного кол-ва. Преподаватели вежливые, всегда помогали, если возникали вопросы. Организованность хромает, поэтому обучение было столь затянутым. С другой стороны, я не всегда успевал из-за нехватки времени с заданиями, поэтому эта "затянутость " в обучении иногда спасала, как ни странно. Если вам надо пройти курс быстро и квалифицированно, то эта школа вряд ли вам подойдет, но, если никуда не спешите и есть время на обучение в 10 месяцев, тогда - это неплохой вариант. Из плюсов также, обучение 4-м программам и вполне возможно, что в дальнейшем вы остановитесь на какой-то одной из них и продолжите в дальнейшем развивать свои навыки именно по этой программе. Забыл сказать. что учился по купону, покупал его на "биглионе" что-то вроде около 3 тыс. рублей. Сертификат после обучения отправили быстро, дошел тоже быстро, но это уже заслуга почты России.
В общем, я не критикую данную школу равно как и не хвалю. Лишь постарался наболее подробно расписать плюсы и минусы, а дальше уже решать вам: обучаться здесь или нет. Поэтому и оценку ставлю среднюю - 3 бала.

• Добрый день! спасибо за комментарии, хотели ответить на ваш комментарии. Всё так и было, курс "иллюстратор" и "корел" да у нас затянулся были проблемы с записью видео уроков. Сейчас кто захочет учиться проблем с задержкой выкладки задании не будет. Курс полностью написан (все четыре программы: Photoshop, Illustrator, Corel Draw, InDesign) Выкладка задании 3 раза в неделю (пн, ср, пт.). Наша школа позиционирует, что все курсы рассчитаны для начинающих.