• Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 650 м

Уважаемые организаторы данного "инопланетного зоопарка" в наше время действительно сложно придумать, как заработать , и ваша идея очень оригинальна, все продумано до мелочей и вежливый персонал и полумрак и фонарики, но присутствие в клетках игрушек!!! Это реальный обман. Мои дети были расстроены, а я была просто в недоумении. Думаю, чтобы было меньше волны негодования, стоит подредактировать афишу.

• а что вы ожидали? живых?

• Исходя из значения слова зоопарк, который подразумевает содержание животных (не кукол). Я и говорю следует подкорректировать афишу, чтобы было понимание. Ильф и Петров вам в помошь.

• Я то же надеялся живых инопланетян увидеть. Неужели там куклы? Быть того не может! Что, не могли настоящих инопланетян наловить наловить!? У меня перед домом каждое утро на рассвете угукают.
    "Афтор жжёт" ещё и единичку влепил. Ролтону тоже единичку нужно влепить, на упаковке там мясо нарисовано.

• Ну мы например ожидали, что это будут механизированные куклы (на что-то подобное в детстве ходила), а эту, уж извините чушь можно и в интернете посмотреть, тоже в пять минут уложитесь, а за такие деньги можно в настоящий зоопарк сходить или даже в контактный, там и воздух свежий и впечатления приятные от пушистиков.

• Спасибо за отзыв и приносим извинения, если ввели Вас в заблуждение! )) И всё-таки рады, что идея и оформление Вас впечатлили.