• Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 400 м

Ходила в "зоопарк" с племяшкой. Уже была в первом музее инопланетян, осталась под впечатлением. Но когда я побывала в зоопарке, тут же потянула всех свои друзей и знакомых. Я словно на другую планету попала. Настолько красивые экспонаты. Поразительное место! Я словно оказалась в настоящем межгалактическом зоопарке. Глазки у этой живности, так и вовсе космические :З

Племяшке понравилось, уже сходили туда 2 раза с ней (один раз захватили её подружку), а так же, несколько раз я ходила туда отдельно (со своей компанией). На волне популярности всякого рода драконов, динозавриков и пушистиков, данный музей очень актуален.

В общем, рекомендую как минимум один раз заглянуть в это волшебное место. Разумеется, деткам это дело будет интереснее, но лично я тоже осталась под впечатлением.

• Вы серьезно?.. Дважды с племяшкой и еще несколько раз с компанией?.. В обычный живой зоопарк наверное и то реже ходят))

• Настя, спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Рады, что Вам понравилась наша экспозиция! Будем рады видеть Вас снова и снова! :)

• Такое ощущение, что положительные отзывы писали сами работники или их друзья. Два раза с племяшкой? Что там делать два раза?

• У Вас есть мелкие братья/сёстры? Им если что-то понравится, то всё! Лично мою зацепили глазки всех этих звёрюшек. Там надо самому увидеть, я пока Вам объясню все эти восторженные визги и писки, у меня пальцы устанут.

А с друзьями мы пошли, потому что животные эти наимилейшие. Опять же, повторюсь, тут надо самому их посмотреть. Неужели Вам не знакомо это чувство, желание поделиться тем, что понравилось Вам? Возможно, это я такая романтично-наивная и стремлюсь аки дитё поделиться своим счастьем и восхищением, я думала, что фламп для того-то и нужен. Что бы дать оценку месту и порекомендовать/не рекомендовать то, или иное место.

Обидно так, написала отзыв, от чистого сердца, а меня обвиняют :с

• Так мы сами посмотрели, поэтому и такой вопрос.