Инопланетный зоопарк

До этого были в "Музее инопланетян", нам понравилось. Там посоветовали "Инопланетный зоопарк" посетить . Решили на выходных сходить. Не пожалели)) Помещения все большие. И темнооо :3 Ходили с фонариками всё рассматривали. Животные все в клетках сидят. Все такие хорошенькие, ааа))) Особенно кошечка с котятками понравилась. Жалко, что погладить нельзя))) В лаборатории с мутантами испугались сначала, но задумка прикольная. Светящаяся паутина - это нечто, маленький космос такой. Фотографии очень классные получились. Атмосфера понравилась, мы довольны =)

Маргарита, спасибо за такой приятный отзыв! Рады дарить Вам положительные эмоции! Приводите к нам своих друзей!