Инопланетный зоопарк

На чем только люди деньги не зарабатывают! Проходили мимо и решили зайти, вывеска многообещающая,но на деле:

На входе спросили, на какую аудиторию рассчитан Ваш "зоопарк"? Девушки в два голоса начали заверять, что и стар и млад уходит от них счастливый. Ну да, зарплата девушек видимо напрямую зависит от посещаемости. В итоге пять минут! Пять минут нам хватило, чтобы обойти эти игрушки в клетках! Мы предполагали, что это будут заспиртованные в банках необычные представители нашей планеты, или хотя бы механизированные чудики, но нет! это просто мягкие игрушки! Которые продаются через интернет, там их кстати можно и пересмотреть совершенно бесплатно, впечатления получите те же! В общем сдирать за этот кошмар даже по 300 рублей это преступление! Никому бы не посоветовала тратить на это время!

Как заметил мой молодой человек, это место было куда интереснее, когда в нем располагался Zoo магазин, там хотя бы настоящих животных посмотреть и погладить можно было.

В общем, сказать, что это кошмар- не сказать ничего!