• Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 400 м

Были с ребенком вчера, впечатления ужасные. Во-первых :ужасная духота и вонь , нет кондиционеров. Во-вторых :обдираловка чистой воды. Зоопарк-это громко сказано ,игрушки в клетках,которые озвучиваются рядом стоящим планшетом, даже не интерактивные.Есть еще "две лаборатории", как их назвала девушка на входе, это так сказать обшарпанное помещение, я так поняла бывший туалет (запах соответствующий ),зрелище ужасное -ЕГО просто нельзя показывать детям. Моя дочь напугалась и если честно, мне самой было не по себе.Тела каких-то животных с головами человека- это нельзя показывать детям, а тем более маленьким .НЕ НАРУШАЙТЕ ПСИХИКУ ДЕТЯМ. В -третьих: в якобы кинотеатре , предлагается посмотреть познавательный фильм, а на деле висит проектор и транслирует канал типа ВВС, а сидеть на обтянутых лавках. В общем деньги потрачены не пойми за что ,за 10 мин -500 руб. Что касается персонала- запуганные девушки,вводящие в заблуждение людей, не компетентные в своей работе.

В тот день погода была действительно жаркой. Но на посторонние запахи раньше ни кто не жаловался.
При входе администратор обязательно проводит экскурс и предупреждает, что это выставка экспонатов ручной работы из частной коллекции, которая собиралась почти три года. Всем очень жаль, что Вам не понравилось.
Что касается психики детей, то ПУШИСТЫЕ КОТЯТА с тремя голубыми глазками на психику ни как НЕ ПОВЛИЯЮТЛИЯЮТ. Так единогласно считают педагоги различных Государственных Социальных Учреждений для несовершеннолетних, которые у нас уже побывали и даже оставили нам Благодарственные письма.

• Боже, это правда ужасно выглядит...

• Ужасно, у меня ребенок вторую ночь не спит .

• Спасибо, Ольга, что поделились своим отзывом, как и обещали. Мы помним ваше посещение у нас.

• Речь не о котятах в клетках, а о ваших "лабораториях". Я показала фото детскому психологу и она такого же мнения ,что детям это показывать нельзя. Сейчас за деньги могут написать много благодарственных отзывов.

• Исходя из эмоций, которые вы оставили в своих отзывах, могу предположить, что именно ваша реакция на мутантов повлияла на отношение ребенка к увиденному. Если обратитесь к психологу, то он лучше объяснит мысль мою. Извините если обидела.