• Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 650 м

Недавно были в музеи Инопланетян, откуда и узнали про развлекательную выставку «Инопланетный зоопарк». Сразу привлекла внимание красочная листовка, на которой была изображена трехглазая милая кошечка.
Сразу хочу сказать об удобстве расположения «зоопарка», мы были без машины, да еще и с маленьким ребенком, поэтому пятиминутное путешествие от метро Красный проспект до конечной точки очень порадовало.
Администраторы очень отзывчивые, легко идут на контакт!) Спасибо Ирине и Виктории за весьма захватывающий рассказ о том, что нас ждет на выставке 😊
Хочу выразить свое негодование людям, которые пишут здесь, что животные не настоящие. А вы что хотите, чтобы Краказябру с Венеры доставили для услады глаз ваших. Очень смешно читать подобные отзывы людей, начинаешь сразу в интеллектуальных способностях данных личностей сомневаться.
Не буду больше распыляться, скажу сразу все плюсы и минусы.
Ребенок в восторге, а это самое главное, животные все понравились, очень атмосферно, все эти звуки живой природы, светящиеся деревья, а к тому же фонарики, которые нам выдали (ребенок пищал от радости, что ему во-первых как и взрослым доверили фонарик, а во-вторых, что она как ученый ходила и все сама изучала). Лаборатория тоже понравилась, плесень с глазами просто чудесна, и собачки весьма симпатичные. Комнату с насекомым так и не поняли, там все в темноте светится, но было ощущение, что чего-то не хватает. В импровизированном кинотеатре долго сидеть не стали, фильм не понравился и со звуком что-то не то, но мы шли не в кино)) Если будет возможность, в дальнейшем, лучше что-нибудь другое показывать, более красочное и на детей рассчитанное.
В итоге нам все понравилось, есть конечно и минусы, но незначительные. Теперь рекомендуем всем друзьям и знакомым. Спасибо за хорошие эмоции и отличное настроение!))