• Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 650 м

мы с супругом ходили в ваш "зоопарк" с нашими маленькими гостями из Томска - вообще не жалеем, что сходили! Я в детстве бредила историями про Алису Селезневу, которая с папой путешествовала на разные планеты) Мне показывали диафильмы про это, и я все сознательное детство мечтала об инопланетном зверьке! Так вот, если бы во времена моего детства был такой вот "зоопарк" - я бы с ума сошла от счастья! Такие классные игрушки!!! А если к ним приложить детскую фантазию - так вообще бесподобно! Ребятишки, конечно, не читали никаких описаний, а только смотрели (и, поверьте, этого более, чем достаточно для детей!), а мы вот почитали) интересно, конечно, написано, но вот куда мне деть мои знания о том, что на Венере так жарко, что жизнь там невозможна? Или про то, что Луна не планета? Недоработочка у вас, ребята))) Советую описания подкорректировать) Но это все лирика! Лаборатория - просто супер! Такая атмосфера классная! Не лощеная, а прям натуральненько так))) Мурашки по коже))) В целом, советую посетить! Особенно с детьми) Ведь так мало в наше время осталось чего-то неизведанного для них)