• Гоголя, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 240 м
  • Метро Красный проспект 410 м

Как то изначально на входе слабая заинтересованность девушек-сотрудниц, типа нате фонари, топайте. Безинициативность, не заряжают. Хоть бы экскурс какой предварительный по истории выставки и т.д. Игрушки в пыли, их даже не сподобятся протереть. Выставка не особо. Какая то жуть нагната на пустом месте. А эти собакочеловеки из подобия "Сонька Золотая ручка" явно не для детского просмотра. Хорошо что пошли взрослыми и друзьям с детьми не посоветуем! Цена - реально сбор денег с населения!

• Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обратим внимание на экспонаты, возможно из-за меха они показались пыльными. Мы тщательно следим за их состоянием, но обязательно проверим ещё. Очень жаль, что Вас не экспозиция не зарядила позитивной энергией. Но каждое мнение имеет место быть. И, конечно, для нас важно.